Поиск
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

DOMINIC DUVAL / JOE MCPHEE/ JOHN HEWARD - Undersound II



 1 CD
нет в наличие



CD LR 363
Undersound II - это следующий за Undersound (CD LR 295), изданном в 2000 году после длинного тура трио much to the critical acclaim. Undersound II продвигает ту же музыкальную концепцию что и первый CD: undersound - синонимичен с преуменьшением, умалением действительности. Разница заключается в том треке ("undersound 13"), где появляется гость, приглашённый скрипач Малкольм Голдштейн. В этой записи Доминик Дювал, Джо МакФии и Джон Хьюворд достигают даже большего единства в выражении своей концепции.

ГОД ИЗДАНИЯ

2003

МУЗЫКАНТ(Ы)

Dominic Duval (Доминик Дювал) - bass(бас)
Joe Mcphee (Джо МакФии) - tennor, soprano saxaphones (теннор- и сапрано- саксафоны)
John Heward (Джон Хьюворд) - drums(барабаны), percussion(перкуссия)

специальный гость в композиции undersound 13 - Malkolm Goldstein - violin(скрипка)

ДИЗАЙНЕР(Ы)

John Heward

ФОТОГРАФ(Ы)

Richard-Max Tremblay

КОГДА ЗАПИСАНО

запись осуществлена "в живую" в Каса Дель Пополо (Casa Del Popolo) в городе Монреаль (Montreal) 6-го декабря 2000 года Мартином Винисом (Martin Venice) из студии "Studio Loco",

ПРОДЮСЕР(Ы)

Доминик Дювал, Лео Фейгин

СОДЕРЖАНИЕ

undersound 11 - 26'07 /
undersound 12 - 15'47 /
undersound 13 - 5'00 /
undersound 14 "Going Home" - 11'02 /


полная продолжительность: 58'05


Undersound II - это следующий за Undersound (CD LR 295), изданном в 2000 году после длинного тура трио much to the critical acclaim. Undersound II продвигает ту же музыкальную концепцию что и первый CD: undersound - синонимичен с преуменьшением, умалением действительности. Разница заключается в том треке undersound 13 где появляется гость, приглашённый скрипач Малкольм Голдштейн. В этой записи Доминик Дювал, Джо МакФии и Джон Хьюворд достигают даже большего единства в выражении своей концепции.