Поиск
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

ПОЛНОЕ СОБРАНИЕ СОЛЬНЫХ РАБОТ ВЛАДИМИРА ТАРАСОВА



 1 CD
 Цена: 3500 руб. 
положить в корзину

Демонстрационная запись

загрузить в формате mp3

CDLR 817-828
«...то, что ему действительно удалось прикоснуться к неслышимому, доказывает предлагаемая подборка дисков. Да, можно смело утверждать: Тарасов несет в себе предчувствие прикосновения к нечленораздельному крику, ставшему голосом света.» Владимир Мартынов

МУЗЫКАНТ(Ы)

Владимир ТАРАСОВ - перкуссия, барабаны

ДИЗАЙНЕР(Ы)

Николай Шток

ПРОДЮСЕР(Ы)

Николай Дмитриев

ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

SONORE RECORDS, Андрею Гаврилову, Николаю Дмитриеву, Йонасу Жибуркусу, Илье Кабакову, Владимиру Мартынову, Виталию Матросову, Петру Мотовилову, Виталию Пацюкову, Лео Фейгину, Саре Джейн Флор и Национальному Центру Хореографии в Орлеане, Франция и др.



Владимир Тарасов  ...мне больше нравится называть себя барабанщиком  Мои первые сольные программы появились ещё тогда, когда я жил в Архангельске. Нельзя конечно их назвать программами. Просто длиннющие соло которые я исполнял с оркестром ресторана Двина. Я не играл в этом оркестре. Так, приходил иногда вечерами и они давали мне возможность сыграть с ними. Публика, состоящая в основном из моряков, проституток и фарцовщиков была на удивление терпелива и особенно не бунтовала. В основном это были соло в стиле Джо Морелло (Joe Morello) или Бадди Рича (Buddy Rich). Всё зависело от того, чем я занимался весь день дома на барабанах накрытых одеялом, что бы звук не мешал соседям.  Эти барабаны, замечательной и уже, к сожалению, не существующей французской компании ASBA, были куплены мне моей Мамой у барабанщика Северного хора им. Колотиловой. Они регулярно выезжали на гастроли за границу и артисты постоянно привозили что-нибудь на продажу, чтобы хоть как-то поддержать свои живущие в нищете семьи. Когда Маме стало понятно, что барабаны это тот путь, который я для себя выбрал, она не задумываясь приобрела для меня, в общем-то ещё ребёнка, замечательный профессиональный инструмент. Только по прошествии нескольких лет я по-настоящему сумел оценить этот поступок. Мы не были состоятельной семьёй и она отдала все свои, заработанные на трикотажной фабрике, деньги. Итак - соло.